1 Paar Historismus-Wandreliefs,
R. Bichweiler, Hamburg um 1880, Majolika, farbig staffiert, Darstellung einer Dame mit Hund bzw. Dame mit Tablett, beide rechts unten bezeichnet C. Börner, 43 x 24 cm, Pressmarke, in Holzrahmen
Specialist: Regina Herbst
16.08.2012 - 15:00
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |